Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ГАИ и мотоциклы. Законы, правила и пр.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ГАИ и мотоциклы. Законы, правила и пр.

    ;) всем привет.общался я сегодня предметно с дмитрием михалычем корзюком на предмет мирного сосуществования байкеров с властями и прекращения гонений и придирок со стороны гаи. разговор получился вполне нормальный. дабы не вдаваться особо в подробности, вкратце поясню,что особо щемить нас никто не будет при соблюдении определённых правил (мирного сосуществования). основные требования: обязательно при езде наличие категории "а", шлема, и прекратить дурку с вилли (ездой на заднем) и скоростными прострелами по проспектам. обещано содействие в подборе и согласовании определённых мест для тренировок на заднем,гонок всяких...в принципе ничего сверхъестественного.осталось только определиться с местом сбора в городе(немига уже не катит) и свободной от интенсивного движения дорогой для тренировок и отжига.рассматриваем вопрос(если время для организации найдём) открытия на территории одного из аэродромов регулярных соревнований по драгрэйсингу и стантрайдингу (содействие в получении сопутствующих разрешений тож обещано.) вобщем конструктивный диалог нынче возможен,если мы сможем сами себя организовать и среди самих же себя порядок навести
    Никому нельзя верить-мне можно!

  • #2
    http://desperados.by/forum/viewtopic.php?p=189
    кто от нас туда пойдет?
    Последний раз редактировалось zmicier; 23.02.2008, 05:31.
    RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
    +375 29 777-8-666
    +375 25 777-8-666

    Комментарий


    • #3
      хорошо бы донести эту информацию за пределы форума

      Комментарий


      • #4
        на тут.бае вовсю доносится
        RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
        +375 29 777-8-666
        +375 25 777-8-666

        Комментарий


        • #5
          верится с трудом, но будем надеяться что всё будет

          Комментарий


          • #6
            да ничего там не обсуждается.....как всегда там как в помойке.....одна только тема....как не платить страховку, ездить без то и самый идиотский про категорию "а"..... забыл.....вечная тема - переделки....(за это бы собственноручно душил)

            Комментарий


            • #7
              о пакте ненападения подробнее могут расказать лысый, испанец и Димыч.......а если бы я вчера не залил свечи........то расказ был бы достаточно красочный и с ненормативной лексикой....
              пора этот год объявлять: "взмах жезлом - Go!!!!"
              для питбуля: димон...если тоже будет продолжаться...извени...но я останавливаться не буду.....

              Комментарий


              • #8
                о каком соглашении может быть разговор. беспредел со стороны гаичников.
                сам лично слышал у мусоров по рации, как уважаемый дмитрий михалыч корзюк приказал всех без исключения байкеров останавливать и под любым предлогом( искать, и найти! ) за что написать протокол. жесть. заплатили с юрой на месте штраф по 17,500, мало того, хотят пришить нам езду по тратуару. такого не было. в понедельник на прием к корзюку...... надо что-то делать!
                да, и служба доверия мвд - (одна команда)
                останавливаться больше не буду! они этого и добиваются
                Последний раз редактировалось Димыч; 27.02.2008, 16:16.

                Комментарий


                • #9
                  в прошлом году тормозит один. останавливаюсь. не стесняясь при мне звонит по телефону: "план по мотоциклам выполнен?..." потом мне: "повезло. езжай."

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
                    о каком соглашении может быть разговор. беспредел со стороны гаичников.
                    сам лично слышал у мусоров по рации, как уважаемый дмитрий михалыч корзюк приказал всех без исключения байкеров останавливать и под любым предлогом( искать, и найти! ) за что написать протокол. жесть. заплатили с юрой на месте штраф по 17,500, мало того, хотят пришить нам езду по тратуару. такого не было. в понедельник на прием к корзюку...... надо что-то делать!
                    да, и служба доверия мвд - это самая пидорастическая служба. вчера в этом убедился окончательно!
                    останавливаться больше не буду! они этого и добиваются
                    Млять! Была договорённость:
                    1-в городе (на проспектах) не козлить
                    2- по проспектам не носиться под 200
                    3- на немиге не собираться
                    Диалог возможен-я в этом убедился! Есть ещё и над Михалычем начальство, которое диктует условия.Сам Д.М. обещал содействовать в нахождении и получении всех разрешений на площадку для тренировок,гонок,тусовок при соблюдении определённых условий. Это не его личная прихоть! Я и сам возвращаюсь в Минск и хочу спокойно ездить! Война мне нах. не нужна,когда есть вменяемые люди, с которыми можно договориться. Никто не говорит о беспрекословном покорстве! Нужно искать взаимовыгодные решения проблем!!! Хотите быковать и воевать-флаг вам в руки!!! Я в таком случае прекращаю всякие переговоры и умываю руки(за себя договориться я всегда смогу)!!!!!!:gansta:
                    Никому нельзя верить-мне можно!

                    Комментарий


                    • #11
                      по проспекту никто ( особо) не козлил! были охеренные пробки, в связи с этим скоростной режим 10-20 км/ч, местами 100 не больше!
                      а на немиге никто не собирался, заехали пожрать. во мля, преступление.....нах.. тогда этот мак, только для авто что-ль?
                      вся стоянка занята, ну поставили мотики на тратуаре. пешеходам не мешают.
                      штраф, согласен! -заплатили на месте, но протокол это просто писец.... и воевать, я думаю это никому не надо.
                      Последний раз редактировалось Димыч; 27.02.2008, 13:05.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Димыч Посмотреть сообщение
                        по проспекту никто ( особо) не козлил! были охеренные пробки, в связи с этим скоростной режим 10-20 км/ч, местами 100 не больше!
                        а на немиге никто не собирался, заехали пожрать. во мля, преступление.....нах.. тогда этот мак, только для авто что-ль?
                        вся стоянка занята, ну поставили мотики на тратуаре. пешеходам не мешают.
                        штраф, согласен! -заплатили на месте, но протокол это просто писец.... и воевать, я думаю это никому не надо.
                        Так метлу надо малёк попридерживать! я отсюда ситуёвину вашу разрулил малость-звони лысому,он объяснит всё!

                        Никому нельзя верить-мне можно!

                        Комментарий


                        • #13
                          так, ......господа пластмассы........активно предлогаем место сбора.....дабы избежать немиги и немилости гаицев
                          условие.....отдаленность от домов с пенсионерами, наличие девченок, и перекусить)......

                          Комментарий


                          • #14
                            ассорти. большая парковка и скидняк рейсерам.
                            RacingClan MotorSport: спортбайки, авто-мото-гонки, мото-разборка в Минске, мото-школа
                            +375 29 777-8-666
                            +375 25 777-8-666

                            Комментарий


                            • #15
                              еще!!!!!.....я не хочу ездить от гаража к ассорти (это пока единственное место) и обратно.......
                              давайте думать о месте для отжига где нибудь на отшибе......
                              варианты!
                              варианты!
                              варианты!
                              потом сядем пластмасами...обсудим и выберем пару нормальных точек

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X